Размер шрифта
Шрифт
Кернинг
Цвет сайта

Поликлиника

Адрес: Волгодонской район, ст. Романовская, пер.Союзный 97а

Контактный телефон: 8 (86394) 7-01-41

Учебное заведение:

Таджикский государственный медицинский институт 1980 г.

Последнее повышение:

Терапия, в 2015 году

Сертификат:

2015 г. Терапия

Категория:

Высшая, 2014 г.

Кожемякина Зоя АлександровнаЗаведующая поликлиникой Врач терапевт

Смолякова Елена АлександровнаСтаршая медсестра поликлиники

Состав поликлиники:

Терапевтические кабинеты:

  • ФИО: Ледяева Людмила Васильевна

    Специальность: Врач терапевт участковый

    Учебное заведение: Ставропольский государственный медицинский институт, в 1974 г.

    Последнее повышение: Терапия, в 2015 году

    Сертфикат: 2015 г. Терапия

    категория: Нет

  • ФИО: Казимов Аскар Казимович

    Специальность: Врач терапевт участковый

    Учебное заведение: Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, в 1989 году.

    Последнее повышение: Терапия, в 2018 году

    Сертификат: 2018 г. Терапия

    Категория:Нет

  • ФИО: Карааев Валерий Семенович

    Специальность: Врач терапевт участковый

    Учебное заведение: Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, в 1990 году.

    Последнее повышение: Терапия, в 2016 году

    Сертификат: 2016 г. Терапия

    Категория:Нет

  • ФИО: Чувилов Алексей Алексеевич

    Специальность: Врач терапевт участковый

    Учебное заведение: ГБОУ ВПО Ростовский государственный медицинский университет, в 1999 году.

    Последнее повышение: Терапия, в 2018 году

    Сертификат: 2018 г. Терапия

    Категория:Нет

  • ФИО: Мельникова Юлия Сергеевна

    Специальность: Врач терапевт участковый

    Учебное заведение: ГБОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет", в 2014 году.

    Последнее повышение: Терапия, в 2015 году

    Сертификат: 2015 г. Терапия

    Категория:Нет

  • ФИО: Раджапов Байрам Бахтиярович

    Специальность: Врач терапевт участковый

    Учебное заведение: ГБОУ ВПО "Астраханская государственная медицинская академия", в 2014 году.

    Последнее повышение: Терапия, в 2015 году

    Сертификат: 2015 г. Терапия

    Категория:Нет

  • ФИО: Арькова Юлия Сергеевна

    Специальность: Врач терапевт участковый

    Учебное заведение: Волгоградский государственный медицинский университет, в 2013 году.

    Последнее повышение: Терапия, в 2014 году

    Сертификат: 2014 г. Терапия

    Категория:Нет

Педиатрические кабинеты:

  • ФИО: Бузнякова Любовь Васильевна

    Специальность: Врач педиатр участковый

    Учебное заведение: Ростовский государственный медицинский институт, в 1977году.

    Последнее повышение: Педиатрия, в 2014 году

    Сертификат:2014 г. Педиатрия

    Категория:Первая, 2014 г.

  • ФИО: Караваева Эльвира Викторовна

    Специальность: Врач педиатр участковый

    Учебное заведение: Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, в 1990 году.

    Последнее повышение: Педиатрия, в 2016 году

    Сертификат: 2016 г. Педиатрия

    Категория:Первая, 2014 г.

  • ФИО: Власова Юлия Сергеевна

    Специальность: Врач педиатр участковый

    Учебное заведение: Волгоградский государственный медицинский университет, в 2011 году.

    Последнее повышение: Педиатрия, в 2016 году

    Сертификат: 2016 г. Педиатрия

    Категория:Нет

  • ФИО: Капканова Любовь Стефановна

    Специальность: Врач педиатр участковый

    Учебное заведение: ГБОУ ВПО Ростовский государственный медицинский университет, в 2014 году.

    Последнее повышение: Педиатрия, в 2015 году

    Сертификат: 2015 г. Педиатрия

    Категория:Нет

  • ФИО: Просветова Ксения Александровна

    Специальность: Врач педиатр участковый

    Учебное заведение: ФГБОУВО Ростовский государственный медицинский университет, в 2018 году.

    Последнее повышение: нет

    Аккредитация: 2018г Педиатрия

    Категория:Нет

Неврологический кабинет:

  • ФИО: Рамизов Бахтиер Фарамизович

    Специальность: Врач невролог

    Учебное заведение: Ташкентский государственный медицинский институт, 1995 г.

    Последнее повышение: Неврология, в 2018 году

    Сертификат: 2018 г. Неврология

    Категория: Высшая , 2015 г.

Хирургический кабинет:

  • ФИО: Ильин Андрей Владимирович

    Специальность: Врач хирург

    Учебное заведение: Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, 1989 г.

    Последнее повышение: Хирургия, в 2017 году

    Сертификат: 2017 г. Хирургия

    Категория: Первая , 2017 г.

Акушерско-гинекологические кабинеты:

  • ФИО: Поднебесная Марина Васильевна

    Специальность: Врач акушер-гинеколог

    Учебное заведение: Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, 1993 г.

    Последнее повышение: Акушерство и гинекология, в 2015 году

    Сертификат: 2015г. Акушерство и гинекология

    Категория: Высшая, 2015 г.

Оториноларингологический кабинет:

  • ФИО: Кирьянова Елена Юрьевна

    Специальность: Врач оториноларинголог

    Учебное заведение: Ростовский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию, 2006г

    Последнее повышение: Оториноларингология, в 2018 году

    Сертификат: 2018 г. Оториноларингология

    Категория: нет

Кардиологический кабинет:

  • ФИО: Денисова Олеся Геннадьевна

    Специальность: Врач кардиолог

    Учебное заведение: Волгоградская медицинская академия, 1999 г.

    Последнее повышение: Кардиология , в 2015 году

    Сертификат: 2015 г. Кардиология

    Категория: нет

Кабинет неотложной помощи:

  • ФИО: Господенко Марина Васильевна

    Специальность: Фельдшер

    Учебное заведение: Волгодонское медицинское училище, в 1999 году

    Последнее повышение: Скорая и неотложная помощь, в 2018 году

    Сертификат: 2018 г. Скорая и неотложная помощь

    Категория: Высшая, 2018 г.

Стоматологические кабинеты:

  • ФИО: Глогусь Любовь Николаевна

    Специальность: Врач стоматолог

    Учебное заведение: Львовский государственный медицинский институт, в 1976 году.

    Последнее повышение: Стоматология терапевтическая , в 2015 году

    Сертификат: 2015 г. Стоматология терапевтическая

    Категория: Высшая, 2014 г.

  • ФИО: Емельянченко Людмила Николаевна

    Специальность: Врач стоматолог

    Учебное заведение: Кубанская государственная медицинская академия, в 1995 году.

    Последнее повышение: Стоматология общей практики, в 2015 году

    Сертификат: 2015 г. Стоматология общей практики

    Категория: Первая, 2014 г.

  • ФИО: Коноплев Алексей Александрович

    Специальность: Врач стоматолог

    Учебное заведение: ГБОУ ВПО Волгоградский государственный медицинский университет, в 2014 году.

    Последнее повышение: Стоматология общей практики, в 2015 году

    Сертификат: 2015 г. Стоматология общей практики

    Категория: Нет

  • ФИО: Захарова Ирина Андреевна

    Специальность: Врач стоматолог

    Учебное заведение: Ростовский государственный медицинский университет, в 2013 году.

    Последнее повышение: Стоматология общей практики, в 2014 году

    Сертификат: 2014 г. Стоматология общей практики

    Категория: Нет

  • ФИО: Гутовская Татьяна Геннадьевна

    Специальность: Зубной врач

    Учебное заведение: Ростовский базовый медицинский колледж, в 2005 году.

    Последнее повышение: Стоматология общей практики, в 2014 году

    Сертификат: 2014 г. Стоматология общей практики

    Категория: Нет

  • ФИО: Суворова Светлана Абрамовна

    Специальность: Зубной врач

    Учебное заведение: Ростовское медицинское училище, в 1971 году.

    Последнее повышение: Стоматологическая помощь населению, в 2019 году

    Сертификат: 2019 г. Стоматология

    Категория: Высшая, 2019 г.

  • ФИО: Тупалов Микаил Алимович

    Специальность: Зубной врач

    Учебное заведение: ГОУ ВПО Ростовский государственный университет, в 2008 году.

    Последнее повышение: Стоматологическая помощь населению, в 2016 году

    Сертификат: 2016 г. Стоматология

    Категория: Первая, 2016 г.

Кабинеты по обслуживанию детей в дошкольных общеобразовательных учреждениях, расположенных по адресам:

Учреждение Адрес
МОУ ДОУ №1 «Малыш» ст.Романовская, ул.Строителей 5а,
МОУ ДОУ № 21 «Колосок» ст.Романоская, ул.Тюхова 90а
МОУ ДОУ № 6 «Радость» х.Потапов, ул.Юбилейная 12а,
МОУ ДОУ № 8 «Чайка» х.Лагутники, ул.Комарова 29
МОУ ДОУ №13 «Дюймовочка» п.Победа, ул.Кооперативная 9
МОУ ДОУ № 9 «Колокольчик» х.Рябичев, ул.Юбилейная 9а
МОУ ДОУ № 5 «Вишенка» х.Рябичев, ул.Советская 44
МОУ ДОУ №12 «Улыбка» п.Прогресс, ул.Ленина 4
МОУ ДОУ №10 «Березка» х.Ясырев, ул.Победы 17
МОУ ДОУ № 20 «Подснежник» ст.Дубенцовская, ул.Ленина 44
МОУ ДОУ № 17 «Тополек» ст.Большовская, ул.Тюхова 50а
МОУ ДОУ № 22 «Ромашка» х.Семенкин, ул.Центральная 4
МОУ ДОУ № 15 «Мишутка» п.Донской, ул.Гайдара 8
МОУ ДОУ №19 «Ягодка» п.Виноградный, ул.Ленина 2
МОУ ДОУ № 14 «Звездочка» п.Краснодонский, ул.Центральная 2
МОУ ДОУ № 7 «Солнечный зайчик» п.Солнечный, ул.Прудовая 12
МОУ ДОУ № 11 «Буратино» х.Морозов, ул.Новоселов 20
МОУ ДОУ № 16 «Малышок» п.Мичуринский, ул.Садовая 14
МОУ ДОУ № 2 «Родничок» х.Потапов, ул.Садовая 54а

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. При переходе на любой нижеуказанный браузер все ваши закладки и пароли будут перенесены из текущего браузера, вы ничего не потеряете.